Я оставляла заявку на кредит, так как у меня плохая кредитная история, а мне нужны деньги на лечение, но я и
Я оставляла заявку на кредит, так как у меня плохая кредитная история, а мне нужны деньги на лечение, но я и оставила заявку, где обещали помочь с кредитом, конкретно какой банк не указан был, мне позвонили с АО " фин-онлайн банка" и предложили 500000 рб. дистанционно, но при этом нужно положить на счет 10300 и приедет курьер с документами, но так как необходимой суммы у меня не оказалось, мне прислали СМС с угрозой, что я получила онлайн деньги в сумме 500000 рублей и они будут взысканы через судебных приставов, мотивируя тем, что я дала согласие на обработку персональных данных, как мне поступить в данной ситуаии