8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сын разбил машину взятую в каширинге, он -виновник, каширинг выставил счёт за ремонт +штраф+за простой машины -800000

Сын разбил машину взятую в каширинге, он -виновник , каширинг выставил счёт за ремонт +штраф+за простой машины -800000. Считаем, что сумма сильно завышена . Что делать дальше?

, Татьяна Глушко, г. Москва
Александр Макеенко
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, необходимо провести независимую экспертизу и сумма уменьшиться в разы. Также необходимо проанализировать ситуацию возможно вообще ничего платить не будете. То что сумма требований станет в 5 раз меньше это точно.

0
0
0
0
Григорий Карпов
Григорий Карпов
Юрист, г. Киржач

Добрый день, Ваш вопрос достаточно сложный, не соглашусь с вышенаписанным комментарием. Уменьшить сумму достаточно проблематично, так как есть множество подводных камней. Действительно необходимо провести анализ документации, нужно понять какие дефекты на автомобиле уже были на момент аренды авто, какие в результате ДТП. Все эти моменты будут рычагами для уменьшения требований. Но никакая оценка в 5 раз вам ничего не уменьшит, не ведитесь на подобные комментарии.   

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Перенести пораньше или взять за свой счёт?
Здравствуйте. У меня был отпуск 2 недели в апреле, недавно закончился,второй отпуск по графику в ноябре где то. можно ли взять вторую часть отпуска в конце июня (т.е. перенести пораньше) или взять за свой счёт?
, вопрос №4102276, Анастасия, г. Уфа
Гражданское право
27.04.24.года я пополнил депозит на сумму 1009 рублей но на счёт они не поступили
27.04.24.года я пополнил депозит на сумму 1009 рублей но на счёт они не поступили.
, вопрос №4101862, Владимир, г. Москва
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101418, Руфина, г. Москва
600 ₽
Усыновление, опека и попечительство
Плюс идёт ремонт в одной из комнат Что мне делать?
Меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Дети маленькие, умудрились разнести дом, я не успела это убрать. Опека пришла и зафиксировала бардак. Плюс идёт ремонт в одной из комнат Что мне делать? Как вести себя на комиссии?
, вопрос №4100578, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2022