Как это коснётся меня в дальнейшем, в жизни

Добрый день)У меня ситуация произошла...хочу уволиться в ВС РФ по несоблюдение условий контракта ,говорят писать отказ от командировки...как это коснётся меня в дальнейшем,в жизни...

, Дмитрий, г. Бодайбо
Милица Филипова
Юрист, г. Москва

Добрый день. В дальнейшем никак, уволитесь в запас, устроитесь на работу на гражданке. У многих увольнение по НУК, на гражданке это никаких последствий не имеет, если только не планируете продолжать службу в на должностях гражданского персонала МО РФ к примеру