Где брать справку с 2007 по 2011г, если следы банка Агроимпульс найти не удается

Добрый день! Брала ипотеку в 2077 году в бане Агроимпульс, в 2011 году банк присоединили к банку Союз. Запросила справку в Союзе на возврат налога с выплаченных процентов. Союз дает справку ТОЛЬКО с 2011г. и по сег. день. Договор, к слову, уже закончился, все выплаты были в срок. Где брать справку с 2007 по 2011г, если следы банка Агроимпульс найти не удается. По моему разумению., если ОДИН банк соединяется с ДРУГИМ банком, то и ВСЕ обязательства перед клиентами ДРУГОЙ банк должен брать на себя, не так ли? Помогите советом. Благодарю!

, Ирина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут