8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Я требую расчёт что мне делать?

Здравствуйте!

Проработала на предприятии 5 месяцев, решилась уходить из-за ужасного отношения руководства. Накануне выслушала много негатива, плохо себя чувствовала на утро свалилась с температурой и не смогла выйти. Сказала что заболела и после больничного не смогу выйти на работу по причине того, что меня все не устраивает начиная от вечных истерик на работе со стороны директора, заканчивая моим плохим ощущением после смен. Она сказала что у меня был испытательный срок (5,5 месяцев на минуточку). Я требую расчёт что мне делать? Она отказывается платить… не понимаю что делать. Она меня не оформляла официально.

Показать полностью
, Ника, г. Хабаровск

Ника, добрый день!

В данном случае, обратитесь в трудовую инспекцию с заявлением о нарушении Ваших трудовых прав, однако не забудьте подтвердить доводами, что между Вами и Вашим работодателем действительно сложились трудовые отношения, а не гражданско-правовые.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Я бы на Вашем месте обратилась в суд, об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. Кроме того, подала бы жалобу в  прокуратуру и в  труд. инспекцию.

0
0
0
0
Ника
Ника
Клиент, г. Хабаровск
Я ей скинула старую справку от врача и пцр тест но с изменённой датой? Она может меня за это засудить как подделку документов? Сглупила, но иначе выслушала бы о том чтобы шла на работу…

Вы дату сами исправили?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Теперь не знаю что делать, как это отразится в будущем?
Здравствуйте! муж переодически поднимает руку, первый раз подала на него заявление, взяла справку о побоях, завтра ехать на медицинское освидетельствование, а мне позвонила участковый и сказала, чтобы я ещё раз подумала, т.к. поставит на учёт, неблагополучная семья, будет ходить комиссия в школу, садик и т.д.? теперь не знаю что делать, как это отразится в будущем?
, вопрос №4853838, Надежда, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если я нахожусь в детском социальном приюте и не хочу видеть родителей и вступать с ними в контакт
Что делать если я нахожусь в детском социальном приюте и не хочу видеть родителей и вступать с ними в контакт из-за избиений с их стороны были сняты побои а мне надо ехать на устное собеседование, мать говорит что она отвезет меня я могу сам поехать в школу без родителей если мне 15 лет ? И что мне делать если мать хочет меня забрать а я не хочу ехать домой (знаю много ошибок извините вопрос срочный )
, вопрос №4853794, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите что делать в этой ситуации?
Добрый день! Мне дважды отказали в распоряжении материнским капиталом для оплаты сада (подавалась в графе дополнительное образование, как указано в договоре) С формулировкой "Заявление снято с рассмотрения по причине недостаточности сведений. Подайте заявление повторно" Ничего нового в заявлении указать не могу. Ходила лично на прием с СФР, сотрудник проверяла заявку и тоже ничего не нашла, к чему можно придраться. Сказала, что возможно из-за того, что ИНН поставщика услуг (сада) не ищется в базе автоматически, т.к. зарегистрирован в Волгорадской области. Коды лицензий у данного ИП подходят под нужные виды услуг. Подскажите что делать в этой ситуации?
, вопрос №4853051, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нахожусь в отпуске на писал заявление на увольнение требует наличные деньги за не отработанные часы к отпуску говорит пока не оплатите долг вас ни уволю что делать?
Здравствуйте!нахожусь в отпуске на писал заявление на увольнение требует наличные деньги за не отработанные часы к отпуску говорит пока не оплатите долг вас ни уволю что делать?
, вопрос №4852838, Венир, г. Благовещенск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель не выплачивает расчет при увольнении, требуя подписать приказ
Уволился с работы 27.01.2026,приказ об увольнении не подписывал. Но в госуслугах стоит запись в электронной трудовой от той же даты о том, что уволен. Работодатель не выплачивает расчет при увольнении, требуя подписать приказ. Что делать?
, вопрос №4852831, Роман, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.09.2022