Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Права отца если дети проживают с ним

Двое детей проживают со мной с июня 2013г. Идут суды до сих пор об определении места жительства детей со мной. Мать проживает в другом городе. Мне сообщили сегодня что мать захотела забрать детей из д\с и увести к себе, я знаю что после не приведет ни в сад ни я их не увижу.Как защитить детей до решения суда.

10 Января 2014, 18:05, вопрос №340183 Ришат, г. Златоуст

Уточнение клиента

Может ли мать забрать детей в 11ч. .... т.е. до 17ч.

10 Января 2014, 18:14

Уточнение клиента

а если ходатайство -По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством (ч. 6.1 ст. 152 ГПК РФ), суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения. Было ли такое?

10 Января 2014, 18:56
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 761 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Ришат.

    Правовых способов в данном случае нет. Только забрать их из д/с раньше чем она.

    10 Января 2014, 18:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Может ли мать забрать детей в 11ч.… т.е. до 17ч.

    Может в любое время.

    10 Января 2014, 18:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats