Какие проблемы могут возникнуть после покупки данной квартиры?
Здравствуйте. Когда-то большую квартиру N 16 разделили и сделали три квартиры. Сейчас это 3 квартиры по документам: N16, 16А и 16Б. Кадастровые номера разные. Незнаю чей коридор теперь. Почтовый ящик один на всех, а домофонная трубка в одной из этих квартир только. Маленькая квартира N16, которую мы хотим купить, была приобретена на основании соглашения об использовании мат. капитала. Какие проблемы могут возникнуть после покупки данной квартиры?
, Анна, г. Челябинск