Здравствуйте, покупаем дом, хозяева говорят оформлять на следующий год, в этом не получится так как у надо дать сыну их долю, как писать расписку или что делать нам

Здравствуйте , покупаем дом , хозяева говорят оформлять на следующий год , в этом не получится так как у надо дать сыну их долю, как писать расписку или что делать нам

, Галина, г. Уфа
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Составить предварительный договор, в котором учесть все обязательства с условием о заключении основного договора в обязательном порядке. Обращайтесь в лицу.