Подскажите пожалуйста администрация района отдала отмежеванный участок соседу а там был проезд к моему участку теперь он его ререгородил забором и меня не запускает завести дрова что мне делать?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ОТДАЛА ОТМЕЖЕВАННЫЙ УЧАСТОК СОСЕДУ А ТАМ БЫЛ ПРОЕЗД К МОЕМУ УЧАСТКУ ТЕПЕРЬ ОН ЕГО РЕРЕГОРОДИЛ ЗАБОРОМ И МЕНЯ НЕ ЗАПУСКАЕТ ЗАВЕСТИ ДРОВА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

, наталья, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Подавайте исковое заявление. Устанавливайте сервитут