Бабушка с дедушкой везут внука на отдых в Турцию

Добрый день . Бабушка с дедушкой везут внука на отдых в Турцию . Родители составли доверенность только на бабушку . Нас выпустят ?

, Игорь Павлович, г. Москва
Василий Малюков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь Павлович!

Если ни одним из родителей не вносились ограничения на выезд их несовершеннолетнего ребёнка за рубеж, то трудностей при пересечении границы у Вас возникнуть не должно.

С уважением, Василий Малюков!
Если Вам необходима дополнительная консультация по Вашему вопросу или подготовка документов, то Вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).
Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Выпустят. Доверенности достаточно на одного взрослого для сопровождения несовершеннолетнего

Мария Сорокина
Юрист, г. Брянск

Так одно из лиц, сопровождающих несовершеннолетнего имеет доверенность, проблем с пересечением границы не будет.

________________

Если ответ был Вам полезен, оставьте положительный отзыв. Заранее благодарю.