Право на квартиру если она не приватизирована после смерти тёти

у меня умерла тётя я единственная наследница у тёти осталась квартира не приватизированная сама яживу в другом городе какое право я имею на эту квартиру

, Елена, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Муниципальная квартира не может быть передана по наследству. Если кроме тети больше в квартире никто не был зарегистрирован, то квартира теперь принадлежит государству.