8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Копия Паспорта

Здравствуйте,у меня такой вопрос:

Что сможет зделать человек, имеюший мою копию паспорта завереную натариусом,ну тоесть сможет ли он взять на меня кредит в банках или микробанках оформить на меня что либо, ну или что то подобное обманным путём?

заранее спасибо за ответ!

10 января 2014, 14:36, Роман, г. Киров
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-Только если он явный жулик -честные люди такими делами не занимаются кроме того ему придется подделать вашу подпись на кредитных договорах — а это уже мошенничество причем как с его стороны так и со стороны сотрудника банка или иной организации -уголовно наказуемое деяние.

11 января 2014, 20:01
2
0
2
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Правомерность требования Управляющей компании о предоставлении копии паспорта собственника
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Управляющая компания, в рамках договора на оказание услуг, причинила вред имуществу собственника (т.е. мне), для возмещения ущерба по досудебному соглашению УК просит меня предоставить копию паспорта, обязана ли я это делать? Со своей стороны я предоставила копию свидетельство о праве собственности, содержащую сведения о моих паспортных данных, кроме того паспортные данные есть в реквизитах сторон самого досудебного соглашения. Правомерны ли требования УК? Могу ли я не предоставлять копию паспорта, сославшись на ФЗ №152? Достаточно ли будет предъявить оригинал паспорта и св-во о праве собственности в офисе УК для идентификации и сверки данных? Подскажите на какие НПА или ФЗ я могу сослаться, что бы не предоставлять им копию своего паспорта? С уважением, Людмила Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1293906/
08 июня 2020, 15:57, вопрос №2796018, Людмила, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Имею ли я право просить копию паспорта у квартирантов?
квартиранты отказываются копию паспортов давать, имею ли я просить у них копию паспорта квартиранты отказываются копию паспортов давать, имею ли я просить у них копию паспорта
09 января 2020, 08:37, вопрос №2640002, Наида, г. Махачкала
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
УФМС отказывает в заверении копии паспорта
Консульство РФ в Бенне (Германия) для оформления гражданства РФ запрашивает: - ((Копию паспорта, заверенная должностным лицом территориального органа Главного управления по делам миграции МВД России) родителя, состоящего в гражданстве Российской Федерации, с отметкой о постоянном проживании на территории Российской Федерации.) При обращении в УФМС, инспектор сообщил что, УФМС не имеет права заверять документы. Но в консульстве требуют заверенную копию с красной печатью именно от УФМС! (Нотариально заверенную копию, консульство не принимает!) Как быть? На каком основании УФМС не имеет право заверять копию паспорта? Есть ли закон, постановление, указ или регламент, запрещающий УФМС заверять копию паспорта?
09 июля 2018, 09:09, вопрос №2047274, Алексей, г. Старый Оскол
7 ответов
Арбитраж
Как отправить копию паспорта в Арбитраж по почте?
Подал через электронного арбитра требования о включении в реестр по делу о банкротстве. Но не приложил копию паспорта. Заявление оставили без движения до того момента пока не пришлю копию паспорта. В определении есть адрес для корреспонденции. Как правильно мне выслать копию паспорта? Где указать по какому делу я высылаю копию? На конверте? Или на копии? Или в письмо вложить ходатайство о внесении в дело новых документов?
19 июня 2018, 06:05, вопрос №2029328, Вячеслав, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
В ГСК требуют копии документов на автомобиль и копию паспорта, правомерно ли это?
здравствуйте! в гаражном кооперативе председатель требует с меня копии гражданского паспорта, тех паспортов на мои авто + копию паспорта моего отца и копию тех паспорта его авто так как он тоже пользуется моим гаражем правомерно ли это?
02 сентября 2016, 19:49, вопрос №1365524, Кирилл, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Дата обновления страницы 11.01.2014