Оформила декларацию, прошла камеральную проверка, выплату одобрили, выплатили, а теперь требует обратно вернуть, на каком основании, я не понимаю

Оформила декларацию, прошла камеральную проверка, выплату одобрили, выплатили, а теперь требует обратно вернуть, на каком основании, я не понимаю.

, Лидия, г. Тверь
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лидия.

Хотите верьте, хотите нет, но я тоже. Да, и думаю, никто не поймет. Поскольку для понимания нужно знать хоть какие-либо обстоятельства, видеть документы. Единственное что можно сказать, если Вам это поможет, налоговый орган посчитал, что вычет подтвержден неправомерно.

При необходимости обсуждения вопроса Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуальной консультации.

С уважением.