Организация выдала ордер на жилье сотруднику в 1987 году, затем оформило постановление о расширении комнаты

Организация выдала ордер на жилье сотруднику в 1987 году, затем оформило постановление о расширении комнаты. Договора соц.найма не было составлено. и нет до сих пор. в паспорте прописка указана на это жилье. могут ли выселить человека ? и на каком основании?

, ксения, г. Сыктывкар
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Смотря как квартира выдавалась. Если это не служебное помещение, то ордер и является договором соцнайма и выселить не могут. Со служебной — могут