Квартира по окончанию приватизации становится официально их?
Продаю квартиру , она не приватизирована на меня, так как сразу покупатель приватизирует её на себя уже. Вся сумма не полученна от покупателя за квартиру... какие есть риски ? Квартира по окончанию приватизации становится официально их ? И чем это грозит ?
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Не совсем понятно как вы могли продать государственную квартиру. Как составляли договор купли-продажи...