Здравствуйте, как оплатить судебный приказ, который пришёл, по месту прописки, но при этом на сайте фссп тебя нет

, Екатерина, г. Краснодар
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Екатерина, добрый день!

Информации на сайте ФССП ещё нет, так как взыскатель по судебному приказу ещё не предъявил его приставам для принудительного исполнения.

Вы можете задолженность оплатить непосредственно взыскателю, если есть реквизиты.

Также информацию о задолженности можно посмотреть в личном кабинете на госуслугах и оплатить там.

Либо дождаться когда судебный приказ предъявят в службу судебных приставов и оплатить через них.

С уважением, Светлана Ильясова!