Совершали хищении с гражданским мужем, нахожусь на 6 месяце беременности

Здравствуйте. Я обвинияюсь в хищении товара из гипермаркета в котором работала. В тот же день когда задержали, написала чистосердечное признание. Совершали хищении с гражданским мужем, нахожусь на 6 месяце беременности. Что нам за это грозит?

, Татьяна, г. Сызрань
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Грозит привлечение к уголовной ответственности по ст.158 ч.2 п. а УК РФ.

Если ранее не судимы, то можно примириться с представителем магазина, возместив ущерб. ст.25 УПК РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.