Не могу прописать ребёнка со мной, в МФЦ говорят что нужно согласия отца или ксерокия паспорта

Здравствуйте! Я развелась с мужем 10 лет назад, 4 года назад я и ребёнок получили гражданство России. Не могу прописать ребёнка со мной, в МФЦ говорят что нужно согласия отца или ксерокия паспорта. Вопрос в том что я не знаю где он .Спасибо

, Наира, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут