Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Не могу прописать ребёнка со мной, в МФЦ говорят что нужно согласия отца или ксерокия паспорта
Здравствуйте! Я развелась с мужем 10 лет назад, 4 года назад я и ребёнок получили гражданство России. Не могу прописать ребёнка со мной, в МФЦ говорят что нужно согласия отца или ксерокия паспорта. Вопрос в том что я не знаю где он .Спасибо
, Наира, г. Рязань
Похожие вопросы
И нужно ли иметь жилье в собственности чтоб прописаться с ребёнком?
Здравствуйте. Я была прописана много лет у родственницы, родила ребёнка и его там же прописали. Родственница умерла. Её наследники хотят чтоб я выписалась вместе с ребёнком, но ребёнок не совершеннолетний. Какова процедура выписки с ребёнком? И нужно ли иметь жилье в собственности чтоб прописаться с ребёнком?
Что нужно указать в заявлении или жалобе
Добрый день! Ребёнок в возрасте 17 лет работал пекарем хлебо-булочных изделий с графиком 12 часов 3 раза в неделю. При этом не было трудового соглашения с работодателем и не было мед книжки. Какая ответственность работодателю ? Что нужно указать в заявлении или жалобе
Отец погиб на СВО осталось1 ребёнок несовершеннолетний и2 совершеннолетние выплата с карты банка положена всем или только младшему ребёнку?
Отец погиб на СВО осталось1 ребёнок несовершеннолетний и2 совершеннолетние выплата с карты банка положена всем или только младшему ребёнку?
Имеет ли право школа давить на ребёнка?
Здравствуйте! Ребёнок на уоке физкультуры разбил нечаянно плафон на лампе во время игры в мяч. Сейчас оставшаяся конструкция повисла в воздухе на 6 метровой высоте. Ко мне никто не обращался, ребенку 14 лет, ему говорят, что он должен всё сделать, вчера директор даже сказала, что будут продавать в суд. Должна ли я возмещать? Имеет ли право школа давить на ребёнка?
Повлияют ли эти факты на частоту встреч с ребёнком?
Родила от мужчины, с которым в браке не состояла, вместе не проживали. Встречались 1,5 месяца. В беременность он не помогал. Появился после рождения ребёнка на 9 месяцев, платил деньги регулярно, потом пропал. Через год инициировал судебный процесс по установлению отцовства.
Знаю, что согласно такой-то статье родители имеют равные права и обязанности на ребёнка. Но будет ли учитывать суд то, что у нас фактически не было отношений, брака, ребёнок его не помнит. Повлияют ли эти факты на частоту встреч с ребёнком? Он подаст иск на порядок общения с ребёнком. Потом подадут иск его родители и его остальная близкая родня, тёти и двоюродные сестры моего ребёнка. Как мне избежать этих встреч и как сделать так чтобы по суду он не мог проводить время с ребёнком без моего присутствия, а уж тем более забирать ребёнка в отпуск, на каникулы, на выходные?