На отдыхе произошла драка наверное, свидетелей нет, мед.освидетельства не было, ни кто не помнит, заведено уголовное дело

На отдыхе произошла драка наверное, свидетелей нет, мед.освидетельства не было, ни кто не помнит, заведено уголовное дело.

Не помню какие показания давал ночью.

, Роман, г. Москва
Михаил Лихачев
Юрист, г. Абакан

Не понятно в чем вопрос. Если заведено уголовное дело вас скорее всего вызовут для дачи показаний. Если вы ничего не помните, то так и говорите. В соответствии со статьей 51 Конституции РФ вы можете отказаться от дачи показаний против себя и своих близких родственников.