Если у одного из супругов предстоит банкротство
Брачный договор. Нюансы составления . Если у одного из супругов предстоит банкротство
, Ангелина, г. Тюмень
Кирилл Сушин
Добрый день! Перед банкротством заключать брачный договор бесполезно, этот договор будет рассматриваться как сделка и будет оспариваться финансовым управляющим по общим правилам сделок заключённых в трехлетний период до даты признания бакротом. Вернут всё в первоначальное состояние, поделят совместно нажитое поровну.
Я профессиональный юрист и арбитражный управляющий, для более подробной консультации или составления документов, Вы можете обратиться ко мне в личном чате.
Оцените пожалуйста комментарий.