Подали иск об определении места жительства ребенка 9 лет

Подали иск об определении места жительства ребенка 9 лет.

Просим что бы определили место жительство с отцом. Очень ли важно что отец не женат.?

, Татьяна, г. Владимир
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Добрый!

Очень ли важно что отец не женат

 Не самый важный довод/аргумент, но может оказать некое влияние на оценку ситуации в целом.

Самое главное — быть хорошим отцом, иметь возможность содержать, воспитывать, заботиться о детях.

Тут очень много нюансов, в том числе возраст, пол ребенка, его привязанность и т.д. Также роль играет заключение органа опеки.

Прогнозировать такое дело очень сложно, не зная всей картины в целом.

Вот так, вкратце, в рамках простой консультации.
Если же у Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная консультация либо составление документов, то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого, необходимо перейти на мою страницу на сайте «Правовед» по ссылке pravoved.ru/lawyer/876361/  и нажать кнопку «Общаться в чате».
Буду рад помочь!
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.

Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!