Имею задолженности по кредиту, столкнулась с досудебным отделом банка, прошу отдать дело судебному исполнителю, так как кроме маральной давки от них ничего не добьешься, отказываются отдавать

Имею задолженности по кредиту , столкнулась с досудебным отделом банка , прошу отдать дело судебному исполнителю , так как кроме маральной давки от них ничего не добьешься , отказываются отдавать

, Вероника, г. Москва

 Здравствуйте.

Вы в принципе не обязаны выслуживать сотрудников банка, можете игнорировать их звонки, тогда они самостоятельно подадут заявление о вынесении судебного приказа.

Далее вы получите копию приказа и сможете его отменить в течении 10 дней ст. 128 ГПК.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).