Мне 18, у меня есть инвалидность 2 группы бессрочная (из-за попадания в псих.больницу), моя мать лишила меня

Мне 18,у меня есть инвалидность 2 группы бессрочная (из-за попадания в псих.больницу),моя мать лишила меня дееспособности,мой паспорт она от меня спрятала и не отдает.Я полностью адекватен и хочу жить нормальной жизнью, какие шаги нужно предпринять для того чтобы выбраться из этой ситуации

Заранее спасибо

, Клиент, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут