Судебные приставы забрали денег больше чем в исполнительном производстве, на сегоднншний день остался

Судебные приставы забрали денег больше чем в исполнительном производстве, на сегоднншний день остался исполнительный сбор 1000 но по исполнительному листу они еще запросили 6600 с заработной платы,как вернуть деньги

, Кристина, г. Воронеж
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Кристина, добрый день!

Вы вправе обратиться с заявлением в службу судебных приставов и запросить всю информацию о поступивших денежных средствах к ним по вашему производству и информацию о том, куда они были распределены.

Также возьмите данные о том сколько с вас удержано либо списано денежных средств и напишите заявление о возврате излишне списанных либо удержанных денежных средствах.

С уважением, Светлана Ильясова!