Написание претензии на возврат денег за подписку, которой не пользовалась
Здравствуйте, я хочу написать претензию в адрес Кинопоиска, за несогласованное снятие девятиста рублей. Нужна помощь в написании текста, поскольку подобным не занималась и не знаю, как будет правильнее и действеннее.
Ситуация вкратце: В мае месяце я оформила пробную подписку на Яндекс плюс (которая стоила 1 рубль), и до её окончания отменила её, во избежание снятия платы на следующий месяц (299 рублей). В августе обнаружила, что в течение трёх месяцев Яндекс без моего ведома и без моего соглашения списывал деньги, под предлогом того, что я не отменяла подписку, а только замораживала, хотя я помню что именно отменяла её. К сожалению, списание денег я заметила только когда зашла в историю расходов в приложении банка. Кинопоиском я не пользовалась в течение трёх месяцев, за которые они списали деньги, так что я считаю что они не имеют права списывать с меня какие-либо деньги, поскольку я не пользовалась их услугами в этот период. Пыталась объяснить ситуацию в поддержке сайта Кинопоиска, ответ оператора прикрепила. Ответ меня совершенно не устроил
Помогите, как грамотно оформить претензию в такой ситуации, чтобы она получила обратную связь?