Добрый день, сын, 2002 год рождения, заканчивает в этом учебном году музыкальный колледж, хочет поступать в
Добрый день, сын, 2002 год рождения, заканчивает в этом учебном году музыкальный колледж, хочет поступать в музыкальную консерваторию, ему уже была предоставлена отсрочка от службы в рядах Вооруженных сил РФ в 2020 году, для того чтобы он закончил музыкальный колледж. Сейчас ему 20 лет, сможет ли он продолжить обучение в музыкальной консерватории в этом году или он будет призван в армию?