8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При разводе

Подскажите пожалуйста. Предстоит развод. Но в браке взят кредит на первоначальный взнос автомобиля, кредит оформлен на меня. Сейчас этот автомобиль находится на другом хозяине, но ездит на нем супруг и постепенно он отдает за автомобиль деньги. Вопрос: При разводе взятый в банке кредит на первоначальный взнос, как должен выплачиваться, поровну? Спасибо заранее.

, Юлия, г. Челябинск
Надежда Дашковская
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Юлия!

Все имущество супругов нажитое в браке делится в равных долях (есть исключения из данного правила), также делятся и все долги. Кредит взят на семейные нужды также должен выплачиваться поровну. Если только Вы не докажете, что кредит был взят без Вашего участия Вы о нем не знали и не знаете на что потрачены деньги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Семейное право
На текущий момент планируется развод Может ли муж после развода заявить права на квартиру?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужен ли дополнительный документ или какой-то формат заявления в случае если: 1. Во время брака муж по дарственной переписал общую квартиру на меня (покупали ее в браке, изначально была записана только на мужа) 2. На текущий момент планируется развод Может ли муж после развода заявить права на квартиру? Нужно ли дополнительно подписать у нотариуса соглашение от мужа, что на данную квартиру он не претендует?
, вопрос №4085618, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Семья в разводе, отец не явился в суд при разводе
Здравствуйте! Мать хочет переехать с ребенком в другой регион, отец не дает разрешение. Семья в разводе, отец не явился в суд при разводе. Отец и ребенок видятся примерно раз в неделю
, вопрос №4084218, Ксения, г. Владивосток
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте я хотел ц вас спросить иммигрантам куда можно будет обращаться по поводу развода
Здравствуйте я хотел ц вас спросить иммигрантам куда можно будет обращаться по поводу развода
, вопрос №4082893, Абдусабур, г. Москва
Алименты
На данный момент я не подавала на развод, ответчик обещал помогать материально ребёнку 5 лет
На данный момент я не подавала на развод, ответчик обещал помогать материально ребёнку 5 лет. Сейчас ответчик уклоняется от выплат, шантажирует. У меня на руках есть его расписка, о добровольных выплатах, имеет ли она юридическую силу, если я подам на развод, не подавая на алиментыалименты?
, вопрос №4082110, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Могу я забрать на заявлении на алименты и на развод?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я подала на развод и на алименты в среду , но мы с мужем помирились. Могу я забрать на заявлении на алименты и на развод? Через какое время можно
, вопрос №4081962, Анна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.01.2014