Прошу у знатоков пояснить, имеют ли право два ГРО выставлять мне счета за транспортировку газа или ГРО 1
Добрый день, на одном газопроводе находится две ГРО ( т.е. основное ГРО и транзитное ГРО), мне как потребителю счета выставляют два ГРО за услуги по транспортировке газа. Прошу у знатоков пояснить, имеют ли право два ГРО выставлять мне счета за транспортировку газа или ГРО 1 должно выставлять счет за транспортировку газа к ГРО -2, а ГРО -2 выставляет счет к потребителю ?
, Вячеслав Волчков, г. Челябинск