Она перешла по наследству жене и внучке(14) вправе ли внучка отказать от этого тс?

Умер собственник транспортного средства, но успел продать машину, новый хозяин не успел переоформить машину на себя.

Она перешла по наследству жене и внучке(14) вправе ли внучка отказать от этого тс? Для дальнейшего переоформления машины новым хозяином. Спасибо за ответ.

, Владимир, г. Москва
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Если при жизни владельца был заключен ДКП и нет спора о праве — то пусть покупатель идёт в ГИБДД и оформляет на себя. Договор, заключенный при жизни — является действительным и сроком действия не ограничен..