Здравствуйте, покупаем авто, машина числится в собственности на одном человеке(продавце), а на учете стоит на его отце, как оформлять автомобиль, должен ли присутствовать при сделке отец провадца?

, Полина, г. Абакан
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Полина! Желательно, чтобы Вы могли убедиться в том, что договор подписывает именно собственник автомобиля. Или у его представителя должна быть нотариальная доверенность на продажу автомобиля.