Такой вопрос у меня, если пришёл долг по кредиту на госуслуги, в размере 156 тысяч, иск от 16 года, но я его не брала

Здравствуйте. Такой вопрос у меня, если пришёл долг по кредиту на госуслуги, в размере 156 тысяч, иск от 16 года, но я его не брала. Могу ли я, что то доказать.. Или может срок давности истёк...

, Екатерина, г. Иркутск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Конечно, можете. Если Вы действительно ничего не брали, то Вам в судебном порядке необходимо признавать кредитный договор недействительным, так как только путем подачи искового заявления Вы сможете это сделать, после чего, необходимо обратиться в  полицию, для написания заявления по факту мошенничества. Если нужна помощь в  составлении документов, обращайтесь в  чат, на платной основе