Какие необходимы дальнейшие действия чтобы алиментов у детей было по 16%?
Здравствуйте, муж платит алименты на содержание ребёнка от 1 брака 25% от зп.У нас в ближайшее будущее появится малыш.
, Алена, г. Тамбов
Ирина Контанс
Здравствуйте. Вам необходимо после регистрации актовой записи о рождении ребёнка обратиться в суд о взыскании алиментов на содержание ребёнка. После Ваш супруг обратиться с иском к вам и предыдущей супруге за уменьшением размера алиментов.