Просить отдать детей (чтобы по программе переселения больше дали подъемных)3
Здравствуйте, я гражданка Казахстана. Мой бывший муж также. В совместном браке имеем 2-х несовершеннолетних детей. Старшему 12 лет, дочери - 10. Алименты не платит. Развелись в 2014 году официально. Иногда помогает купить вещи и продукты (не знаю, на сколько это важно). Детей тяну сама!!!
Самое главное: он родил в новом браке двоих детей(2,5 года и 0,5 мес). Теперь хочет встречи со мной, т.к. собирается на ПМЖ в РФ. Я предполагаю несколько вариантов развития событий:
1.что будет просить не подавать на алименты (быть выездным)
2. просить отдать детей (чтобы по программе переселения больше дали подъемных)
3. нагадить тупо мне, как всегда....
Пожалуйста, прошу конструктивную консультацию!!!
, Нина, Шымкент