Для выезда границу нужно ли мне делать новое согласие на выезд несовершеннолетнего лица за границу, точнее в

Для выезда границу нужно ли мне делать новое согласие на выезд несовершеннолетнего лица за границу , точнее в Воронеж, если есть прошлое согласие срок которого не истёк только он на выезд в Российскую Федерацию, Осетию, Чечню

, Марина, г. Москва
Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, откуда будет выезжать ребенок? Если из другой страны, и в согласии указано, что даете согласие на выезд в РФ, то новое согласие делать не нужно, с учетом того, что срок действующего документа еще не истек.