Мне нужна информация об оплате ЖКХ за 4 года

Здравствуйте. Мне нужна информация об оплате ЖКХ за 4 года. Где можно её получить.

, Валерий, г. Пермь
Григорий Карпов
Юрист, г. Киржач

Добрый день Валерий. Вы можете получить эту информацию в своей управляющей компании, или в организации, которая предоставляет вам такие услуги.

Надежда Черемисина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, обратитесь в ресурсоснабжающие организации или в управляющую компанию