Я в июле месяца взяла рассрочку на абонемент в школу танцев, перед первым платежом, который должен был состояться 26 августа я поняла, что не смогу выплачивать ее в силу финансовых трудностей

я в июле месяца взяла рассрочку на абонемент в школу танцев, перед первым платежом, который должен был состояться 26 августа я поняла, что не смогу выплачивать ее в силу финансовых трудностей. Я связалась со школой танцев, они отказали мне в возрасте средств сославшись на договор, который мы подписали. Я решила обратиться в банк Тинькофф, в котором и взяла рассрочку. Они попросили прислать им фото переписки с администратор школы танцев, а также заявление о возврате средств на имя директора школы. Все требования я выполнила, но банк мне отказал в помощи. По итогу у меня образовалась задолженность перед банком в размере суммы, которая равна 2 месяца рассрочки, которую мне пришлось погасить. Но дальше платить для меня очень проблематично и я хотела бы решить эту проблему и скажем так отметить оставшуюся рассрочку.

  • WhatsApp Image 2022-09-06 at 19.01.02
    .jpeg
, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут