2023г Могу ли я выехать и въехать с ним в РФ?

Здравствуйте , просроченные молдавский паспорт загран с июля 2020 года, пишут что вступил закон у кого в период с

1.01. 2020года по 30.12.2022г , будут автоматически продлены до 30.06.2023г

Могу ли я выехать и въехать с ним в РФ?

, Екатерина, г. Якутск
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Лучше уточните на пункте пропуска, которые будете пересекать.

 Если мой ответ, был для Вас полезным, прошу поддержать его!