Развёлся с женой, она ребёнка увезла
Здравствуйте, ребёнок прописан у меня. Развёлся с женой, она ребёнка увезла. Как в суд подать?
, Денис, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Здравствуйте!
О чем в суд?
График (порядок) общения? Либо определение места жительства ребенка с вами?
Или снятии ребенка с регистрационного учета?
Можете обратиться ко мне в чат для индивидуальной консультации.
Для этого, необходимо перейти на мою страницу на сайте «Правовед» по ссылке pravoved.ru/lawyer/876361/ и нажать кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.
Ольга Сидорова
Здравствуйте !
Вам необходимо обратиться с иском в Суд для определения порядка общения с ребенком, а также места жительства.
За подробной консультацией, составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.