Могут ли суд вскрывать жильё без согласия всех членов семьи?

Добрый день , подскажите пожалуйста если на меня подали в мировой суд банк русский стандарт решение суда не в мою пользу , и с меня хотят взыскать полную стоимость , данное уведомление я не получала что на меня подали в суд , и сейчас угрожают моим родителям что могут вскрыть их квартиру где прописана я . Могут ли суд вскрывать жильё без согласия всех членов семьи ? И как можно узнать номер дела что бы я могла написать заявление об отмене судебного приказа . ?

, Юлия, г. Челябинск
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Идите в мировой суд по месту прописки на месте все узнаете и напишите заявление но не факт что его рассмотрят так как у вас скорее всего пропущен срок обжалования.

Так же никто ничего не вскроет на такие звонки пишите заявление в полицию, приставы не звонят и не угрожают сто то вскрыть