2 грунтовые воды постоянно попадают в септик, который расположен на земельном участке Вопрос: можно аннулировать сделку по купли-продажи

Добрый день.

Если сделка купли-продажи дома и земельного участка состоялась и подписан был Акт приемки на дом, а позже покупатель выявил:

1) что вода в скважине не очень хорошего качества, но продавец пил эту воду и не делал анализ воды его все устраивало.

2) грунтовые воды постоянно попадают в септик, который расположен на земельном участке

Вопрос: можно аннулировать сделку по купли-продажи? или вода в скважине и грунтовые воды являются недрами земли

, Елена, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут