Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Доплата к пенсии

Мой муж имеет награду " Отличник Советской Армии" (соответствующая запись в военном билете есть). Он уже пенсионер. Слышали, что должна быть какая-то доплата к пенсии. Так ли это? подскажите, пожалуйста

13 Января 2014, 12:50, вопрос №339838 Елена

Уточнение клиента

Мы проживаем в Самарской обл. г.Тольятти

13 Января 2014, 17:20
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Федерального закона на эту тему нет -такая доплата за /определнные звания / может устанавливаться областным законом вашей области нужно посмотерть ваше областное законодательство  пример -

    law7.ru/tyumen/act0t/w240.htm
    13 Января 2014, 13:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Сылка на текст закона о доплатах  в самарской области прямо отличник СА  в законе  не поименован наведите справку в местном УСЗН /соцзащите/ вашего района г.Тольяти

    docs.cntd.ru/document/945005447
    14 Января 2014, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats