Татьяна, здравствуйте! В Вашем случае мать ребенка не относится к категории наследников какой-либо очереди. При этом наличие или отсутствие брачного договора между Вашим братом и матерью ребенка не влияло бы на исход разрешения вопроса о том, будет ли призываться к наследованию имущества Вашего отца мать ребенка. Объясняется это тем, что сноха (а мать ребенка была бы по отношению к Вашему отцу снохой, если бы Ваш брат состоял с ней в браке) в действующем законодательстве не относится к какой-либо очереди наследников. В рассматриваемой ситуации единственным случаем, при котором она бы привлекалась к наследованию являлось бы применение п. 2 ст. 1148 ГК РФ:
2. К наследникам по закону относятся граждане, которые не входят в круг наследников, указанных в статьях 1142 — 1145 настоящего Кодекса, но ко дню открытия наследства являлись нетрудоспособными и не менее года до смерти наследодателя находились на его иждивении и проживали совместно с ним. При наличии других наследников по закону они наследуют вместе и наравне с наследниками той очереди, которая призывается к наследованию.
Однако для такого применения, как следует из нормы, она должна была быть признана нетрудоспособной и не менее года до смерти наследодателя находиться на его иждивении и проживать совместно с ним. Подобная ситуация из Вашего объяснения не следует.
Соответственно, установление отцовства в рассматриваемом случае не повлечет за собой признание ее в качестве наследника по отношению к наследственной массе Вашего отца.