Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Выплата алиментов

Должны ли выплачиваться алименты если ребёнку исполнилось 18 лет и он продолжает получать образование в ВУЗе(высшее учебное заведение)?

11 Января 2014, 16:18, вопрос №339797 Надежда, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    На основании ст. 120 СК РФ выплаты алиментов прекращаются по достижении ребенка 18 лет, независимо обучается он или нет.

    11 Января 2014, 20:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats