Можно ли востановиться обратно?
Здравствуйте. Мой сын обучался на первом курсе в техникуме с 01.09.2022г. 09.09.2022 произошёл в техникуме не приятный инцидент, кто то из группы оскорбил преподавателя.Вызвали родителей, и в приказном тоне потребовали забрать документы из техникума. Хотя сама преподаватель не знает кто её оскорбил. Можно ли востановиться обратно?
, Наталья, г. Челябинск
Наталия Морозова
Наталья, добрый вечер.
Уточните, пожалуйста, отчисление произошло на основании заявления на отчисление по собственному желанию? Приказ уже издан и Вы забрали документы?
С Уважением, юрист Наталия Морозова