Произошла драка в армии, нужен помощь юриста

Произошла драка в армии,нужен помощь юриста

, Альмир, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Альмир!

Вам следует нанять юриста, который находится территориально ближе к вам, если вы участник драки. Если же нужна консультация по вопросам уголовного преследования — можете обращаться в чат к любому юристу сайта, который вас устроит и договориться об оплате консультации.

Исходя из вопроса не понятно — какие последствия драки и работают ли следователи по ней.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.