Здравствуйте, меня лишили опеки из-за того, что я не имею квартиру, а имею частный дом, где туалет на улице, и что условия менее комфортные, чем в квартире

Здравствуйте , меня лишили опеки из-за того, что я не имею квартиру , а имею частный дом, где туалет на улице , и что условия менее комфортные, чем в квартире. Постановление Администрации города Волжского уже есть в течении какого времени я могу подать в суд на восстановление прав. Дети хотят быть со мной

, Анжелика, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анжелика!

Полагаю, в данном случае необходимо как можно скорее обращаться в суд с административным исковым заявлением о признании Постановления Администрации о лишении опеки незаконным.

Необходимо знать нюансы Вашей ситуации и видеть само это Постановление Администрации, а также то Постановление Администрации, которым была установлена Ваша опека.

За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения Любые виды правовой помощи осуществляются на платной основе.