Может ли кто то помимо меня претендовать на её квартиру?

Бабушка оставила мне по завещанию свою квартиру. Она была единственной собственницей. Может ли кто то помимо меня претендовать на её квартиру? Есть моя мама 54 года, её дочь. Мой брат и мои несовершеннолетние дети. Мой муж.

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз маме нет на момент смерти бабушки 55 лет, значит она не может претендовать. Ст. 1149 ГК РФ.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо!!!