Может ли опекун их ( опекаемых детей)прописывать с собой без согласия собственников жилья?
Может ли опекун по временной опеке подавать на пособия 3-7,8-16 на подопечных? Может ли опекун их ( опекаемых детей)прописывать с собой без согласия собственников жилья?
, Светлана, г. Саратов
Татьяна Мотык
Добрый день. К сожалению без согласия других собственников, сделать постоянную прописку или временную регистрацию невозможно даже опекаемым детям. Что касаемо выплат, да, на государственную поддержку в виде выплат могут подавать и опекуны. Если мой ответ был вам полезен, прошу вас оставить отзыв. Если у вас остались ещё вопросы, вы можете их задать. Хорошего вам дня.