Если есть завещание, нотариус говорит это сразу при открытии наследственного дела?
Если есть завещание, нотариус говорит это сразу при открытии наследственного дела? Или он через какое-то время узнаёт об этом.
, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Могут сразу не сказать, скорее на следующий день. База завещаний ведь по всей РФ теперь у нотариусов.